Мероприятие РПО ТОРГОВЛИ ДНР к профессиональному празднику

суб20Региональная профсоюзная организация работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике в преддверии Дня работника торговли выступила с инициативой высадить розы перед центральным входом Дома профсоюзов. Для этой цели РПО ТОРГОВЛИ ДНР были закуплены более 40 кустов роз и декоративных растений.

19 июля т.г. состоялся субботник, в котором приняли участие председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР Галина Мовчко, председатель Федерации профсоюзов Максим Паршин, председатели первичных профсоюзных организаций РПО ТОРГОВЛИ ДНР и работники исполнительного аппарата Федерации профсоюзов ДНР.

«Донецк вопреки всему город миллиона роз! Цветущие розы в Донецке – это не только красивое зрелище, но и символ жизни и надежды в наше непростое время. Они напоминают нам о том, что в жизни есть место для красоты и радости даже в самые трудные моменты. Проведенный сегодня субботник – это наш маленький вклад в совершенствование нашего родного города. Хочу выразить слова благодарности всем тем, кто принял участие в мероприятии» – отметила Галина Мовчко.

суб4 суб5 суб6суб21суб1 суб22 суб18