Профсоюз помогает!

сайт 4Региональную профсоюзную организацию работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике поступают обращения от субъектов хозяйствования, осуществляющих свою деятельность в сфере оборота драгоценных металлов и драгоценные камней о содействии в решении проблемных вопросов, связанных с их основной деятельностью.
❗️Рассмотрев вышеуказанные обращения, председатель РПО ТОРГОВЛИ ДНР Галина Мовчко направила в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Главе Донецкой Народной Республики Ярославу Бережко письменное обращение об оказании содействия в решении проблемных вопросов ювелиров, а также инициировала проведение заседания рабочей подгруппы в Совете по развитию предпринимательства при Главе Донецкой Народной Республике при участии представителей Министерства финансов ДНР, ГК «Предприятие пробирного контроля ДНР» для определения стратегии по решению вопросов, касающихся деятельности субъектов хозяйствования осуществляющих свою деятельность в сфере оборота драгоценных металлов и драгоценные камней и применения ими Правил в переходный период.